Employé(e)s 

Judith Aregger  – Coordinatrice Boulevards - jaregger(at)aspasie.ch

Isabelle Boillat – Coordinatrice Aspasie - iboillat(at)aspasie.ch

David Corte-Real – Coordinateur Male Sex Work et actions Internet - dcorterealat)aspasie.ch

Pénélope Giacardy – Coordinatrice Aspasie - pgiacardy(at)aspasie.ch

Caroline Gomez – Travailleuse sociale - cgomez(at)aspasie.ch

Isabelle Lauper – Secrétaire comptable - ilauper(at)aspasie.ch

Rafaela Machado – Responsable actions Outdoor - rmachada(at)aspasie.ch

Maya Pfiffner – Collaboratrice socio-juridique - mpfiffner(at)aspasie.ch

Mireille Wehrli – Coordinatrice Indoor / APM - mwehrli(at)aspasie.ch

 

Collaboratrices socio-sanitaires et médiatrices culturelles

Gil Boesch – Collaboratrice socio-sanitaire BD

Tatiana Caraulean – Collaboratrice socio-sanitaire BD

Sarita Dumitriu – Médiatrice culturelle Male Sex Work

Yamada Nakaoka – Collaboratrice socio-sanitaire BD et Médiatrice culturelle APM

Mirjam Palanca – Médiatrice culturelle APM

Diane Zwygart – Collaboratrice socio-sanitaire APM

 

Bénévoles 

Carla Schiess – Accueil et préparation du matériel de prévention